Хогвартс времён Мародёров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс времён Мародёров » Реклама » Свободный Форум о Гарри Поттере


Свободный Форум о Гарри Поттере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

свободный форум!!! если вы пишете фанфики или собираете картинки колажи или аватары анимированые и нет, заходите сюда. думаю вы не пожалете. форум новый прохладный. надеюсь вы пополните ряды пользователей его.

0

2

Смайлик, а где ссылка, м?

0

3

ой! замоталась немного ^_^  вот. Свободный Форум Гарри Поттере

0

4

http://image038.mylivepage.com/chunk38/776403/469/12%281%29.jpg
Новая ролевая по Гарри Поттеру.Думаете будет скучно?Я уверена вы сейчас скажете
"Ох...опять эти дурацкие никчёмные ролевые по Гарри Поттеру!!!"
Вы не правы!

Наши плюсы:
+ Хорошие,справидливые администраторы
+ Почти все роли свободны
+ Первые два человека автоматически становятся админами
+  Возможность прочитать седьмую книгу на русском языке.
Наши минусы:
- Мало участников
- Форум закончен не до конца
- Там нет Вас

Вам стало интересно?Ну,тогда я продолжу...
Приближается новый учебный год в Хогвартсе.Воландеморт действует в открытую.Его верные Пожиратели Смерти убивают,насилуют и защищают хозяина.Все ещё помнят смерть Дамблдора.Настали трудные времена-каждую минуту в школу мог ворваться Тот-Кто-Не-Имеет-Право-Жить и начнётся война.Гарри решает возобновить встречи О.Д.а,а тем временем Драко всё таки вернулся в школу.Его простили,все,кроме "великой" троице.Макгонагалл теперь выступает в роли директора и главы О.Ф.а.Но...как известно жизнь всё таки даёт нам второй шанс...И она принесла ветер перемен.Наступила открытая война ...И Тот-Кто-Не-Должен-Быть-Назван проигрывает...Что дальше?Это уже зависит ТОЛЬКО от Вас!
~Так что ты ждёшь!?ЖМИ!!!~

0


Вы здесь » Хогвартс времён Мародёров » Реклама » Свободный Форум о Гарри Поттере