Хогвартс времён Мародёров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ms. Narcissa Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)ФИО:
- Нарцисса Блэк. - склонила голову в знак приветствия.

2) Пол:
- Неужели у кого-то есть сомнения по этому поводу? - искреннее удивление.

3)Возраст:
15, 5 курс.

4)Биография:
Громко рассмеялась и сделала жест, будто вытирает слёзы рукой:
- Когда-нибудь я, как Первая Леди Магического Мира, обязательно напишу мемуары. И даже обещаю прислать вам один экземпляр с автографом!

5)Внешность:
Невысокая, стройная девушка с бледной кожей, длинными золотистыми волосами и бледной кожей. Очень любит своё отражение в зеркале, и тратит огромное количество денег и времени на себя.
Характерная мимика - презрительный взгляд из под длинных пышных ресниц и снисходительная улыбка. Когда ей плохо - может забраться с ногами на старое папино кресло и долго сидеть, обняв руками коленки. Конечно, когда никто этого не видит.
Косметику практически не использует, носит, в основном юбки и платья, подчёркивающие фигуру.
На первом курсе устроила скандал Директору и теперь, вместо обычной будничной, носит строгую мантию из тёмно-зелёного атласа.

6)Характер:
- Надо признать, Мистер и Миссис Блэк выбрали мне правильное имя. Всё-таки материнский инстинкт - забавная вещь, когда мать ещё до рождения знает, каким будет её дитя.
Я выросла идеальнейшей представительницей семейства Блэк, не правда ли?
- лукаво улыбнулась. - Гордая, самовлюблённая, немного эгоистичная.. - выдержала паузу. - Но я ослепительно красива, благородна и воспитана. О скромности с такими качествами, понятное дело, и речи быть не может. - гордо задрала подбородочек. - Но пока мне всего 16, я очень романтична и люблю весело проводить время. Как правило, издеваясь и подшучивая над другими.
- Если же кому-то взбредёт разбираться во мне глубже.. Пожалуй, это удалось только матери, Белле и Люциусу..
- опустила голову и печально улыбнулась. - То Вы узнаете, что я глупа, труслива и очень зависима от близких людей. Даже не представляю, что я делала бы без них. А ещё я верная и преданная, как собака. И не умею прощать. Несмотря на всю мою хитрость и тщеславие.
Рассмеялась и сверкнула радостными глазками:
- Но, к счастью, об этом никто не узнает, ибо я очень хорошая актриса. Настолько хорошая, что могу сыграть мудрость и хладнокровие.
Как истинная Слизеринка презираю всех, кто ниже меня по статусу.
- улыбнулась. - Всё очень банально, однообразно и полностью соответствует образу юной мисс Блэк.

7)Ориентация:
- Право, Вы меня умиляете такими вопросами. Мальчиков я люблю, маль-чик-ов.

8)Слабости:
- Хм. +1 к глупым вопросам. Вы действительно считаете, что люди должны орать о своих слабостях каждому прохожему?

9) Родословная:

http://tn1-3.deviantart.com/fs10/150/i/2006/084/c/4/Black_Family_Tree_by_verreaux.jpg

10) Чистокровие:
Чистокровная волшебница из древнего рода.

11) Связь с вами:
Можете рискнуть постучать в аську - 364426442. Только предупреждайте, кто вы, откуда и зачем.

0

2

Принята

0